Дятьковский филиал ГАПОУ "БТЭиР" - Педагогический состав
№ п/пФамилия, имя, отчествоУровень образованияПедаго- гический стажКвалифи- кационная категорияСроки и место повышения квалификации, стажировки
1

АГАЕВ Тофик Алипаша оглы

высшее 19 высшая

28.10.2013 – 08.11.2013 – курсы БИПКРО

2

АРХИПОВ Евгений Николаевич

высшее 4 первая

08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»
28.11.2017 – 30.11.2017 – курсы «ТОП-50» в БИПКРО

3

АРХИПОВА Бэла Георгиевна

высшее 45 лет высшая

20.10.14 – 02.11.14 – стажировка в ООО «Астера»
25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»

4

АНДРИЕНКО Евгения Николаевна

высшее 5 первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – дополнительная профессиональная переподготовка по педагогическому образованию ГБПОУ «БППК»

5

ГЕРАСЬКИНА Галина Валерьевна

высшее 17 лет высшая

08.04.2013 – 13.04.2013 – курсы БИПКРО
26.01.15 – 08.02.2015 – стажировка в Межрайонной ИНФНС России № 5 по Брянской области
25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию
22.03.2017 – 24.03.2017 – курсы «ТОП-50» в БИПКРО
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Слон»

6

ГОРБАЧЕВ Игорь Александрович

высшее 8 лет высшая

17.12.13 – 18.12.13 – курсы в ФГБОУ ВПО «БГИТА»
03.10.16 – 21.12.16 – проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Ивот-стекло»

7

ГРИБАЧЕВА Виктория Владимировна

высшее 11 лет высшая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
17.05.17 – 19.05.17 – курсы «ТОП-50» БИПКРО
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в УЦПК «БТЭиР»

8

ГУСАРОВ Александр Иванович

высшее 30 высшая

28.10.2013 – 08.11.2013 – курсы БИПКРО

9

ДЕГТЯРЕВА Любовь Александровна

высшее 34 года пурвая

24.09.2015 – краткосрочные курсы ГБОУ СПО «Брянский строительный колледж»

10

ИЗОТОВ Виктор Викторович

высшее 2 года Соответствует должности «преподаватель»

08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в УЦПК «БТЭиР»

11

ИСАКОВ Геннадий Егорович

высшее 44 первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО

12

ИСАКОВА Наталья Николаевна

высшее 18 первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО

13

КРАВЧЕНКО Марина Александровна

высшее 13 лет высшая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
25.01.17 – 27.01.17, 08.02.17 – 10.02.17 - курсы «ТОП-50» БИПКРО
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в УЦПК «БТЭиР»

14

КОВАЛЕНКО Светлана Васильевна

высшее 27 лет высшая

26.01.15 – 30.01.15 – курсы БИПКРО
25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»

15

КОВАЛЕНКО Александр Васильевич

высшее 5 лет первая

26.10.15 – 30.01.15 – курсы в БИПКРО
25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»
20.09.17 – 22.09.17 – курсы «ТОП-50» в БИПКРО

16

КОРОТКОВА Елена Николаевна

высшее 5 лет первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.02.17 – 10.02.17 – курсы «ТОП-50» БИПКРО
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в УЦПК «БТЭиР»

17

ЛОГВИНОВ Андрей Александрович

18

МАЕВСКАЯ Лариса Семеновна

высшее 48 высшая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО

19

МАМЕДОВА Наталья Александровна

высшее первая

20

МАМЦЕВА Оксана Викторовна

высшее 16 лет высшая

12.09.2016 – 25.09.2016 – стажировка в ООО «Эпоха-Базальт»
25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Дорн»
20.09.2017 – 22.09.2017 - курсы «ТОП-50» в БИПКРО

21

МАНИХИНА Татьяна Афанасьевна

высшее 29 высшая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО

22

МИРОНОВ Николай Васильевич

высшее 44 года высшая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»

23

ОБУХОВА Ирина Николаевна

высшее 5 лет первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
17.05.17 – 19.05.17 курсы «ТОП-50» БИПКРО
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в УЦПК «БТЭиР»

24

ОСИПОВА Юлия Александровна

высшее 14 первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ДМУП «Водоканал»

25

ОЛИЗЬКО Валентина Андреевна

высшее 13 лет первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»

26

ПЛАТОНОВА Татьяна Николаевна

высшее 30 первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО

27

СЕРГЕЕНКОВА Надежда Анатольевна

высшее 17 лет первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»

28

УЛЬЯНОВА Светлана Алексеевна

высшее высшая

29

ЩЕРБАКОВА Галина Михайловна

высшее 44 года высшая

08.04.13 – 13.04.13 – курсы в БИПКРО
25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»

30

ХРОЛЕНОК Людмила Алексеевна

высшее высшая