Результаты приема абитуриентов на 12 августа 2019 года

Специальность Группа Количество

15.02.12 Монтаж, техническое 
обслуживание и ремонт
промышленного оборудования
(по отраслям)

 М-12 41
15.02.14 Оснащение средствами
автоматизации технологических
процессов и производств
(по отраслям)
 АС-11 25
09.02.07 Информационные системы
и программирование
 П-15 38
18.02.05 Производство тугоплавких
неметаллических и силикатных
материалов и изделий
 Т-13 0
27.02.07 Управление качеством
продукции, процессов и услуг 
(по отраслям)
 Ук-16 34

 

Список студентов, зачисленных на 1 курс 

на специальность: 15.02.14 «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)»

группа АС-11 

1. АНДРЮШИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
2. АНИШИН СЕМЁН АЛЕКСЕЕВИЧ
3. ГОМАЗКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
4. ЕФРЕМОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
5. ЗАЙЦЕВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
6. ЗАПИТЕРСКИЙ ДМИТРИЙ МАКСИМОВИЧ
7. ЗУЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
8. КАСИН ДАНИИЛ ЮРЬЕВИЧ
9. КВАН ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ
10. КОРОБКОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
11. КОСТИКОВ ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ
12. МАВРИН АРТЁМ НИКОЛАЕВИЧ
13. МАЛИНИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
14. МАРЧЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
15. НОВИКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
16. ОБУХОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
17. ОБЫДЕННИКОВ ФИЛИПП АНТОНОВИЧ
18. ОВЧИННИКОВ МИХАИЛ ВАДИМОВИЧ
19. ПЕЦ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ
20. ПУЗЫРНИКОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ
21. УРБАНСКИЙ АНДРЕЙ ДЕНИСОВИЧ
22. ФИЛИНКОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
23. ШАПОВАЛОВ ЛЕОНИД АНДРЕЕВИЧ
24. ЯРОВИК ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
25. ЯШУТИН ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 

 

на специальность 15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)» 

группа М-12 

1. АКИМЕНКОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
2. АНДРЮШИН ДАНИЛА АНДРЕЕВИЧ
3. БЕЛЬТИКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
4. ГУНАРЬ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
5. ГРИШИН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
6. ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
7. ИЛЬЮШИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
8. КАРАСЕВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
9. КАРЛИНСКИЙ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
10. МАСЛЕННИКОВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ
11. МЕРКУЛОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
12. НЕКИПЕЛОВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
13. ПОДЛАСОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
14. ПОЛАДЬЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
15. РЯБЧЕНКОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
16. СВИРИДОВ ЕВГЕНИЙ ВАДИМОВИЧ
17. СЕНИН МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
18. ТРУШКИН ВЛАДИСЛАВ РУСЛАНОВИЧ
19. ТЮТЮН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
20. ФИЛИНА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
21. ХРАМЦОВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
22. ЧИСТОВ БОРИС ЕВГЕНЬЕВИЧ
23. ЧУДОПАЛ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
24. ШВАЧЁВ АРТЁМ ДМИТРИЕВИЧ
25. ШЕВЧЕНКО ВСЕВОЛОД НИКОЛАЕВИЧ

 

на специальность 15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)» 

группа М-13 

1. БУМАЖНИКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
2. БУЦЫКИН ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
3. ВАШИН РУСЛАН АДАМОВИЧ
4. ГАЙДУКОВ ГОРДЕЙ РУСЛАНОВИЧ
5. ГНАТЕНКО ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ
6. КЛЮЕВ СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ
7. КОЛГАНОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
8. КОЛОСОВ ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ
9. МАРТИШИН КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
10. НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
11. ОГОРОДНИК НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
12. ОКИШЕВ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
13. ПЕТРАНЦОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
14. СИМУДРОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
15. СОЛДАТЕНКОВ АРТЁМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
16. СТЕПНЫХ БОГДАН ВАДИМОВИЧ
17. ТКАЧЕВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
18. ТОРОПИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
19. ТРОШКИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
20. ХУРЛАЕВ НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ
21. ЦУПИКОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ

 

на специальность: 09.02.07 «Информационные системы и программирование» 

группа П-14 

1. АЛЕКСЕЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
2. ВОРОНИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
3. ГЛУХАРЕВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
4. ГРИШИН ИВАН КИРИЛЛОВИЧ
5. ДОЛУДО ВАЛЕРИЯ МАКСИМОВНА
6. ДЫМНИКОВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
7. ЖИРКИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
8. КОНДРАШОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
9. КОНКИН ТИМУР ВЛАДИМИРОВИЧ
10. КОНОВАЛОВ МАКСИМ РОМАНОВИЧ
11. МАВРИН НИКИТА ВИКТОРОВИЧ
12. МИШИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
13. НАТАРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
14. НИКИШИН ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
15. НИКОНОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ
16. САРАПУЛОВА КСЕНИЯ ГЕННАДЬЕВНА
17. САФРОНОВ ЕВГЕНИЙ ВАДИМОВИЧ
18. СОНИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
19. УВАРОВ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ
20. ФИЛИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
21. ФРОЛКИН ИВАН АЛЕКССЕВИЧ
22. ЦЫГАНКОВ ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ
23. ЧЕЛОВ ЛАВРЕНТИЙ НИКОЛАЕВИЧ
24. ШАРКОВ НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ
25. ЮДИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ

на специальность: 09.02.07 «Информационные системы и программирование» 

группа П-15

1. БЕЛОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
2. ГРИШКОВА АЛИНА ВИКТОРОВНА
3. ГУРИКОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
4. ДЕРЮГИНА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
5. ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
6. ИЛЮШКИН МАТВЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
7. ИСАЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
8. КИРИЛЛОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА
9. КУЗНЕЦОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
10. ЛИКУЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
11. МАРКЕЛОВА ЮЛИЯ ПАВЛОВНА
12. МАТВЕЙЧУК ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА
13. ПРОКОШИНА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
14. СТЕПАНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА

 

на специальность: 27.02.07 «Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)» 

группа Ук-16 

1. АЛМАЗОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
2. АРСЕНОВА ЕСЕНИЯ ВИКТОРОВНА
3. БОБЫЛЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
4. БОРАНЕНКОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
5. ДЕМИНА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
6. ЕРЁМКИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
7. ЗАБАЛУЕВА АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА
8. ЗАВАДСКАЯ КАРИНА ИГОРЕВНА
9. ЗОТОВА ВАЛЕРИЯ СТАНИСЛАВОВНА
10. ИВАНЬКОВА АННА СЕРГЕЕВНА
11. КОЗЛОВА ЛОЛИТА ДМИТРИЕВНА
12. МАЖУТЬ АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
13. МАЙОРОВА УЛЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
14. НИКУЛИНА АЛЕКСАНДРА ДЕНИСОВНА
15. ОХВАТОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
16. ПАРХОМЕНКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
17. ПЫШКИНА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
18. САФРОНОВА АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
19. СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
20. СЕРЕГИНА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА
21. СОЛОВЬЕВА АЛИНА ГЕННАДЬЕВНА
22. СОЛОМАХИНА КСЕНИЯ ВАСИЛЬЕВНА
23. ФИЛИНКОВА ЕЛИЗАВЕТА ДЕНИСОВНА
24. ШАБАЛТАЙ ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
25. ЮШИНА АЛИНА ЭДУАРДОВНА