Результаты приема абитуриентов на 13 августа 2018 года

Специальность Группа Количество

15.02.12 Монтаж, техническое 
обслуживание и ремонт
промышленного оборудования
(по отрослям)

 М-12 29
15.02.14 Оснащение средствами
автоматизации технологических
процессов и производств
(по отрослям)
 АС-11 21
09.02.07 Информационные системы
и программирование
 П-15 37
18.02.05 Производство тугоплавких
неметаллических и силикатных
материалов и изделий
 Т-13 3
27.02.07 Управление качеством
продукции, процессов и услуг 
(по отрослям)
 Ук-16 19

 

Список зачисленных абитуриентов на 2018-2019 учебный год

На основании Приказа ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева» от 16 августа 2018 г. «О зачислении обучающихся», решения приемной комиссии (протокол № 1 от 15.08.2018 г.) 
Зачислить с 1 сентября 2018 г. в состав обучающихся по очной форме обучения за счет средств областного бюджета по программам подготовки специалистов среднего звена в Дятьковский филиал ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева по адресу: Брянская область, г. Дятьково, ул. Карла Маркса, дом. 7А.
 
Группа АС-11 по специальности 15.02.14
«Оснащение средствами автоматизации
технологических процессов и производств»
(по отраслям)
1. Волохова  Александра  Витальевича
2. Дубицкого  Владимира  Александровича
3. Захарова  Ивана  Алексеевича
4. Карпутина  Степана  Руслановича
5. Коваленко  Романа  Николаевича
6. Колдунова  Дмитрия  Александровича
7. Копылова  Никиту  Витальевича
8. Коростелева  Владислава  Сергеевича
9. Кочанова  Андрея  Игоревича
10. Кузина  Владислава  Алексеевича
11. Кузина  Михаила  Сергеевича
12. Куралесова  Никиту  Николаевича
13. Куриленко  Кирилла  Владимировича
14. Мижурина  Василия  Александровича
15. Минакова  Даниила  Андреевича
16. Окишева  Дмитрия  Святославовича
17. Петросяна  Эдуарда  Нверовича
18. Рязанцева  Филиппа  Дмитриевича
19. Тарасова  Кирилла  Ивановича
20. Ткаченко  Владислава  Сергеевича
21. Тюльпина  Даниила  Михайловича
22. Федонина  Егора  Алексеевича
23. Харитонова  Илью  Алексеевича
 
Группа М-12 по специальности 15.02.12
«Монтаж, техническое  обслуживание
и ремонт промышленного оборудования 
(по отраслям)»:
1. Андрюшина  Василия  Александровича
2. Андрюшина  Дмитрия  Игоревича
3. Васильева  Василия  Александровича
4. Власенкова  Ивана  Геннадьевича
5. Гаврилова  Артема  Олеговича
6. Гузова  Ивана  Геннадьевича
7. Елисеева  Кирилла  Львовича
8. Ермакова  Антона  Артемовича
9. Зяблова  Сергея  Алексеевича
10. Клищенко  Игоря  Васильевича
11. Мажуть  Олега  Сергеевича
12. Малинина  Игоря  Алексеевича
13. Моисеенкова  Владислава  Денисовича
14. Сазанова  Андрея  Олеговича
15. Семенова  Максима  Геннадьевича
16. Сосновского  Владислава  Евгеньевича
17. Степошина  Максима  Ильича
18. Сутормина  Вячеслава  Дмитриевича
19. Сычева  Александра  Александровича
20. Ткачева  Ивана  Сергеевича
21. Толстова  Кирилла  Сергеевича
22. Фокина  Владимира  Владимировича
23. Черткова  Константина  Алексеевича
 
Группа П-15 по специальности 09.02.07
«Информационные системы и программирование»:
1. Алексеенкова  Ивана  Андреевича
2. Алёшина  Артёма  Михайловича
3. Винокурова  Руслана  Ивановича
4. Гришина Сергея  Андреевича
5. Гришину  Анастасию  Николаевну
6. Дёмина  Алексея  Денисовича
7. Зайцева  Ивана  Сергеевича
8. Зенюкова  Александра  Николаевича
9. Ильюшину  Алену Сергеевну
10. Корнеева  Анатолия  Павловича
11. Кузина  Максима  Тимофеевича
12. Лушникова  Дмитрия  Юрьевича
13. Ляпина  Никиту  Андреевича
14. Маврину  Екатерину  Михайловну
15. Мазурову  Викторию  Сергеевну
16. Медведева  Артёма  Олеговича
17. Палехина  Павла  Алексеевича
18. Петракова  Данилу  Александровича
19. Романина  Дениса  Игоревича
20. Рыбина  Александра  Ираклиевича
21. Смельцову  Ксению  Валентиновну
22. Таранюк  Светлану  Александровну
23. Федина  Андрея  Александровича
24. Янкину  Снежану  Сергеевну
25. Яшкину  Никиту  Александровича
 
Группа Ук-16  по специальности 27.02.07
«Управление качеством продукции, процессов
и услуг (по отраслям)»:
1. Анисову  Анастасию  Андреевну
2. Барменкову  Ольгу  Григорьевну
3. Бахур  Лидию  Алексеевну
4. Дворянкину  Галину  Алексеевну
5. Ерохину  Ирину  Артемовну
6. Ерохину  Марину Артемовну
7. Захарову  Юлию  Эдуардовну
8. Ковшову  Виолетту  Юрьевну
9. Козлову  Алёну  Алексеевну
10. Кузнецову  Наталью  Андреевну
11. Кулакову  Полину  Валерьевну
12. Ларионову  Ольгу  Игоревну
13. Мишину  Анастасию  Андреевну
14. Нестерову  Анну  Александровну
15. Никитину  Евгению  Сергеевну
16. Петрову  Ангелину  Андреевну
17. Пушкареву  Снежанну  Валерьевну
18. Сосновскую  Диану  Сергеевну
19. Татарову  Викторию  Владимировну
20. Фабричёву  Ирину Дмитриевну
21. Хохлову  Марию  Дмитриевну
22. Шлык  Нину  Сергеевну.

 

30 августа 2018г. в 10-00

Сбор первокурсников