Подготовка компетентных и грамотных специалистов-практиков, востребованных на современном рынке труда

Преимущество нынешних рабочих профессий это:

  • востребованность на рынке труда.
  • диплом государственного образца
СпециальностьКвалификацияСрок обучения
034700.01 Секретарь Секретарь-стенографистка-секретарь-машинистка 10 мес.,
2 г. 5 мес.*
140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 2 – 6 разряд 10 мес.,
2 г. 5 мес.*
230103.01 Оператор электронно-вычислительных машин Оператор электронно-вычислительных машин 2 – 4 разряд 10 мес.,
2 г. 5 мес.*
230103.02 Мастер по обработке цифровой информации Мастер по обработке цифровой информации 2 – 4 разряд 10 мес.,
2 г. 5 мес.*
230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения Наладчик аппаратного и программ. обеспечения 2 – 4 разряд 10 мес.,
2 г. 5 мес.*
240100.02 Лаборант-эколог Лаборант спектрального анализа - лаборант химического анализа 2 – 5 разряд 10 мес.,
2 г. 5 мес.*
240107.05 Мастер-обработчик стекла и стеклоизделий Шлифовальщик стеклоизделий – шлифовщик стекла 1 – 6 разряд 10 мес.,
2 г. 5 мес.*
240107.06 Отдельщик и резчик стекла Отдельщик и резчик стекла 2 – 4 разряд 10 мес.,
2 г. 5 мес.*
240107.07 Контролер стекольного производства Контролер стекольного производства 1 – 5 разряд 10 мес.,
2 г. 5 мес.*
262023.01 Мастер столярного и мебельного производства Столяр-отдельщик изделий из древесины 2 – 4 разр;
Столяр-сборщик изделий из древесины 2 – 4 разряд
10 мес.,
2 г. 5 мес.*
270802.09 Мастер общестроительных работ Каменщик-бетонщик 2 – 4 разряд 10 мес.,
2 г. 5 мес.*
270802.10 Мастер отделочных строительных работ Штукатур-маляр строительный 1 – 6 разрд;
Облицовщик-плиточник - облицовщик синтетическими материалами 2 – 6 разряд
10 мес.,
2 г. 5 мес.*
* - на базе основного общего образования (9 кл.)
№ п/пФамилия, имя, отчествоУровень образованияПедаго- гический стажКвалифи- кационная категорияСроки и место повышения квалификации, стажировки
1

АГАЕВ Тофик Алипаша оглы

высшее 19 высшая

28.10.2013 – 08.11.2013 – курсы БИПКРО

2

АРХИПОВ Евгений Николаевич

высшее 4 первая

08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»
28.11.2017 – 30.11.2017 – курсы «ТОП-50» в БИПКРО

3

АРХИПОВА Бэла Георгиевна

высшее 45 лет высшая

20.10.14 – 02.11.14 – стажировка в ООО «Астера»
25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»

4

АНДРИЕНКО Евгения Николаевна

высшее 5 первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – дополнительная профессиональная переподготовка по педагогическому образованию ГБПОУ «БППК»

5

ГЕРАСЬКИНА Галина Валерьевна

высшее 17 лет высшая

08.04.2013 – 13.04.2013 – курсы БИПКРО
26.01.15 – 08.02.2015 – стажировка в Межрайонной ИНФНС России № 5 по Брянской области
25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию
22.03.2017 – 24.03.2017 – курсы «ТОП-50» в БИПКРО
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Слон»

6

ГОРБАЧЕВ Игорь Александрович

высшее 8 лет высшая

17.12.13 – 18.12.13 – курсы в ФГБОУ ВПО «БГИТА»
03.10.16 – 21.12.16 – проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Ивот-стекло»

7

ГРИБАЧЕВА Виктория Владимировна

высшее 11 лет высшая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
17.05.17 – 19.05.17 – курсы «ТОП-50» БИПКРО
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в УЦПК «БТЭиР»

8

ГУСАРОВ Александр Иванович

высшее 30 высшая

28.10.2013 – 08.11.2013 – курсы БИПКРО

9

ДЕГТЯРЕВА Любовь Александровна

высшее 34 года пурвая

24.09.2015 – краткосрочные курсы ГБОУ СПО «Брянский строительный колледж»

10

ИЗОТОВ Виктор Викторович

высшее 2 года Соответствует должности «преподаватель»

08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в УЦПК «БТЭиР»

11

ИСАКОВ Геннадий Егорович

высшее 44 первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО

12

ИСАКОВА Наталья Николаевна

высшее 18 первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО

13

КРАВЧЕНКО Марина Александровна

высшее 13 лет высшая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
25.01.17 – 27.01.17, 08.02.17 – 10.02.17 - курсы «ТОП-50» БИПКРО
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в УЦПК «БТЭиР»

14

КОВАЛЕНКО Светлана Васильевна

высшее 27 лет высшая

26.01.15 – 30.01.15 – курсы БИПКРО
25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»

15

КОВАЛЕНКО Александр Васильевич

высшее 5 лет первая

26.10.15 – 30.01.15 – курсы в БИПКРО
25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»
20.09.17 – 22.09.17 – курсы «ТОП-50» в БИПКРО

16

КОРОТКОВА Елена Николаевна

высшее 5 лет первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.02.17 – 10.02.17 – курсы «ТОП-50» БИПКРО
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в УЦПК «БТЭиР»

17

ЛОГВИНОВ Андрей Александрович

18

МАЕВСКАЯ Лариса Семеновна

высшее 48 высшая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО

19

МАМЕДОВА Наталья Александровна

высшее первая

20

МАМЦЕВА Оксана Викторовна

высшее 16 лет высшая

12.09.2016 – 25.09.2016 – стажировка в ООО «Эпоха-Базальт»
25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Дорн»
20.09.2017 – 22.09.2017 - курсы «ТОП-50» в БИПКРО

21

МАНИХИНА Татьяна Афанасьевна

высшее 29 высшая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО

22

МИРОНОВ Николай Васильевич

высшее 44 года высшая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»

23

ОБУХОВА Ирина Николаевна

высшее 5 лет первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
17.05.17 – 19.05.17 курсы «ТОП-50» БИПКРО
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в УЦПК «БТЭиР»

24

ОСИПОВА Юлия Александровна

высшее 14 первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ДМУП «Водоканал»

25

ОЛИЗЬКО Валентина Андреевна

высшее 13 лет первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»

26

ПЛАТОНОВА Татьяна Николаевна

высшее 30 первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО

27

СЕРГЕЕНКОВА Надежда Анатольевна

высшее 17 лет первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»

28

УЛЬЯНОВА Светлана Алексеевна

высшее высшая

29

ЩЕРБАКОВА Галина Михайловна

высшее 44 года высшая

08.04.13 – 13.04.13 – курсы в БИПКРО
25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»

30

ХРОЛЕНОК Людмила Алексеевна

высшее высшая

  На заочном отделении обучается более 70 человек. Доступное получение средне-профессионального образования, по востребованной специальности.

СпециальностьКвалификацияСрок обучения
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер
(бесплатное обучение)
2 г.
10 мес.

   КУРСЫ (профессиональная подготовка) предназначены для групповой профессиональной подготовки слушателей к будущей профессии.

   В настоящее время на нашем рынке труда можно свободно найти юриста, а вот настоящего специалиста рабочих профессий найти очень трудно. Именно поэтому спрос на специалистов в настоящее время велик!

Преимущество нынешних курсов это:

  • получение знаний и навыков в короткие сроки.
  • занятия проводятся в удобное время, что дает возможность получить знания без отрыва от работы, семьи и личных дел.
  • свидетельство государственного образца
ПрофессияСрок обученияСтоимостьСтоимость для студентов
Каменщик 3-5 мес. 8500 руб. 8000 руб.
Маляр 3-5 мес. 8500 руб. 8000 руб.
Облицовщик-плиточник 3-5 мес. 9500 руб. 8000 руб.
Слесарь по ремонту автомобилей 4-8 мес. 11000 руб. 9000 руб.
Слесарь-сантехник 4-6 мес. 9500 руб. 9000 руб.
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 5-8 мес. 13000 руб. 11000 руб.
Столяр строительный 4-8 мес. 9500 руб. 9000 руб.
Штукатур 2-4 мес. 6500 руб. 6000 руб.
Парикмахер 4-8 мес. 13000 руб. 8000 руб.
Маникюрша 4 мес. 13000 руб. 12500 руб.
Гелевое наращивание ногтей 1 мес. 8000 руб. 7500 руб.
Маникюрша с гелевым наращиванием ногтей 2 мес. 13000 руб. 12500 руб.
Цветное покрытие гель-лаком 2 дня 1500 руб. 1500 руб.
Оператор электронно-вычислительных машин 5-8 мес. 13000 руб. 7000 руб.
Кассир торгового зала 1-2 мес. 4000 руб. 3500 руб.
ОПЛАТУ ЗА КУРСЫ МОЖНО ПРОИЗВОДИТЬ ЧАСТЯМИ!